• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Селезневская, 11а, стр. 2

Спектакль "Сиротливый Запад"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курсы актерского и ораторского мастерства Сергея Лаврентьева
2592 дня назад
21 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Селезневская, 11а, стр. 2

"Сиротливый Запад" — это комедийный триллер о любви. Очень захватывающий, местами "жесткий", а местами смешной и лиричный!

Театральная мастерствая 3k-school приглашает Вас на премьерный показ спектакля «Сиротливый Запад» в оригинальной постановке режиссера Сергея Лаврентьева на сцене театра "Событие"!
Спектакль «Сиротливый запад» поставлен по мотивам одной из лучших пьес популярного ирландского драматурга Мартина Макдонаха. С первых минут зрителя шокирует иллюстрация ужасных трагедий, происходящих в домах и в душах персонажей пьесы — жителей провинциального городка Линэн, в которых зритель может легко узнать проекцию своих собственных драм и трагедий современного общества, главная из которых – страх людей проявлять искреннюю любовь друг к другу.
Жесткие конфликты и лирические сцены, ноты черного юмора и слезы радости, яркие постановочные эффекты и отличная игра талантливых актеров делают спектакль впечатляющим и оставляющим долгое послевкусие! 
Длительность спектакля с антрактом — 2 часа. 

Показ состоится театре "Событие" по адресу: м. Новослободская, ул. Селезневская, 11а, стр. 2 
Заказ билетов по тел.: 8(906) 755-77-84

Шоурил спектакля
https://vimeo.com/206196927

Режиссер спектакля — Сергей Лаврентьев, профессиональный актер и режиссер, номинант внеконкурсной программы фестиваля «Золотая маска», окончил ВГИК и Киноакадемию Никиты Михалкова, сыграл более 20 ролей в театре и кино, одна из крайних работ – съемка в фильме «Прокофьев наш» для Первого канала. Преподает актерское мастерство в московских студиях и университете более 5 лет и выпустил более 1000 учеников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше